О нас - Tabakorg.com.ua

Наш оптово-розничный магазин предлагает огромный выбор табака, сопутствующей продукции и аксессуаров. У нас вы найдете разнообразие сортов ароматного табака, приспособления и материалы для производства собственных сигарет и дополнительные аксессуары, подчеркивающие статус и стиль.

Предлагаем продукцию самого высокого качества по весьма умеренным ценам.

С нами вы можете миксовать сорта для создания своего неповторимого вкуса и крепости сигарет. Наш табак – это выращенные и бережно собранные листья, прошедшие тщательную сортировку и сушку с соблюдением всех технологических норм.

В чем выгода сотрудничества с нами?

Наш развесной табак не имеет посторонних примесей, ГМО и лишних ненужных добавок. Только чистый продукт, имеющий выраженный вкус, тонкий аромат и крепость.

Экономьте, покупая табак на развес. Упаковки в 500 грамм хватит надолго.

Сотрудничаем с предпринимателями. На нашем сайте вы в любом количестве можете купить подходящий сорт табака или выбрать несколько вариантов для составления уникальной табачной смеси вручную.

Благодаря отлично налаженной логистике мы точно в срок доставим заказ и никогда не подведем своих партнеров, а также их клиентов. Вы всегда можете рассчитывать на своевременную доставку табачной продукции и сопутствующих товаров самого высокого качества.

Регулярно проводим акции, предлагаем специальные программы для постоянных клиентов и скидки, а также много полезных советов и мастер-классов. В любое время вы можете связаться с нашими консультантами по любому вопросу, связанному с продукцией нашего магазина.

Доставка осуществляется по всей стране «Новой почтой» в день совершения заказа. Оплатить товар можно любым удобным способом, в том числе наложенным платежом.

Приглашаем ценителей табака стать нашими клиентами и оценить лучшее качество по оптимальным ценам!